Отдых за рубежом.

Аватара пользователя
zeta
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 09:58
Откуда: Украина

Отдых за рубежом.

Сообщение zeta » 02 июл 2022, 10:55

Милая писал(а):
31 окт 2019, 23:40
Ни разу не отдыхала за границей. Но на следующее лето такая перспектива вырисовывается. spam куда лучше поехать, только не в Турцию, не знаю почему, но мне туда совершенно не хочется.
Мы в Турции и в Египте были несколько лет подряд. Со временем это просто уже надоело. Побывали на всех экскурсиях там, которые нам в отеле предлагали. Отели все однообразные, бассейны тоже, пляж тоже.
А вот поездить например по Европе, посмотреть достопримечательности - это совсем другое дело, очень интересно.
Хотим поехать в Грецию, только не знаю пока - ехать на острова или на материк. Если на острова - то на какой именно, их там очень много. Если на материк, то наверное будем брать автомобиль напрокат (ПДД только нужно начала изучить https://aktis.rent/ru/blog/osobennosti- ... -v-gretsii), и ездить по всем достопримечательностям, которые отмечены на карте.



Аватара пользователя
kruasan
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 апр 2022, 11:23

Отдых за рубежом.

Сообщение kruasan » 27 июл 2022, 13:32

Для відпочінку навіть за кордоном, потрібно мати страховку на зелену карту, де це оформити ?

Аватара пользователя
frunzik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 апр 2022, 11:27

Отдых за рубежом.

Сообщение frunzik » 27 июл 2022, 13:35

Так все це можна купити в одному місці подивіться скільки коштує автоцивілка по цьому посиланню від компанії Vuso https://vuso.ua/uslugi/osago.html , ми собі там купили електроний поліс ще й зі знижкою. Меня навіть більш зручно купити собі онлайн ніж йти у офіс та там все оформлювати.

Аватара пользователя
zeta
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 09:58
Откуда: Украина

Отдых за рубежом.

Сообщение zeta » 08 авг 2022, 10:37

Милая писал(а):
31 окт 2019, 23:40
Ни разу не отдыхала за границей. Но на следующее лето такая перспектива вырисовывается. spam куда лучше поехать, только не в Турцию, не знаю почему, но мне туда совершенно не хочется.
Я последние лет 10 уже отдыхаю за границей. Просто на отечественных курортах побывал на всех популярных, и в принципе больше меня туда не тянет.
А почему вы не хотите в Турцию поехать? Если вы ни разу не были за границей, то мне кажется, для вас это как раз очень подходящий вариант.
Но если всё-таки не хотите - задумайтесь, какую страну вы бы хотели посмотреть. Потому что в Европе я советую вам не просто проваляться на пляже весь отпуск, а посетить хотя бы несколько экскурсий - получите массу впечатлений. Я бы советовал Грецию, оформлял там отпуск через https://aktis.travel, эта страна понравилась мне пожалуй больше всего из европейских стран.

Аватара пользователя
night
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 окт 2021, 12:45

Отдых за рубежом.

Сообщение night » 02 фев 2023, 14:48

Мы вот в Израиле живём, сейчас ищем для себя туристические агентства, которые позаботятся о нашем отпуске

Muva
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 май 2021, 20:20

Отдых за рубежом.

Сообщение Muva » 02 фев 2023, 14:49

Я вот уже как два года живу в Израиле. Нравится туристическое агентство Каспи Турс и тиюль меурган вы можете более детальную информацию изучить на сайте, там и подобрать для себя подходящее направление отдыха, это может быть релакс или что-то более активное. Как по мне, чудесная возможность отдохнуть без заморочек.

Светлана
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 июн 2021, 15:45

Отдых за рубежом.

Сообщение Светлана » 29 дек 2023, 01:41

Відпочинок за кордоном завжди вражає новими враженнями. Якщо ви шукаєте цікаві ідеї, обов'язково перегляньте mandry.club . Недавно знайшов там чудові поради про Нідерланди, їхні культуру, визначні пам'ятки, і традиції. Сайт дуже допоміг у плануванні поїздки, і я впевнений, що знайдете там багато корисного для свого відпочинку за кордоном!

ivvi
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 май 2023, 16:58

Отдых за рубежом.

Сообщение ivvi » 20 янв 2024, 12:02

Ребята, мест довольно много разных и интересных, взять тот же Дагестан к примеру или Киргизию. Также можно рассмотреть Абхазию, да много всего того, что мы упускаем из виду, чтобы этого не делать, советую подписаться https://t.me/travelwithmaklaha

Ответить