Квартира в Алании

Ответить
Аватара пользователя
Kirka
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 11:39

Квартира в Алании

Сообщение Kirka » 11 июн 2021, 21:57

Всем привет. Я хочу себе купить квартиру в Алании Турции. Скажите кто занимается их продажей там. Хочется чтоб был новострой а не старый дом. Всем заранее спасибо за советы



Аватара пользователя
mamba
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09 июн 2021, 10:13

Квартира в Алании

Сообщение mamba » 12 июн 2021, 15:26

Да нифига себе. У вас что есть на такую покупку деньги. Ведь квартиры там нынче стоят довольно дорого. Да и наверное многие агентства туристические таким занимаются.

Аватара пользователя
Alicha
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 июн 2021, 10:23

Квартира в Алании

Сообщение Alicha » 12 июн 2021, 16:24

Привет. Я себе квартиру в Алании покупала через агентство Hayat Estate. Они в это профессионалы. Подобрали нам квартиру в новом доме и с прекрасным видом из окна и в хорошем районе. Да и цена за квартиру вышла нам доступной. Так что если хотите можете попробовать и вы к ним обратиться и они все подберут учитывая ваши пожелания и предпочтения.

Ира Ткачева
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 13:09

Квартира в Алании

Сообщение Ира Ткачева » 24 янв 2022, 10:15

Квартиру в Турции я пока себе позволить, конечно, не могу. Но присматриваюсь к недвижимости в Крыму. Пока особенно привлекает жилой квартал "Виноград" https://monolit.site/complex/vinograd/ своей эко направленностью. Именно здесь продумано переплетение природы с архитектурой. А высокий уровень комфорта квартала гарантирует удобную и уютную жизнь.

Ответить