Наборы для вязания

Наше будущее и бессмертие
Ответить
Аватара пользователя
ветроника
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 19:50

Наборы для вязания

Сообщение ветроника » 06 ноя 2021, 17:30

Вот есть же в продаже не просто нитки, а готовые вот такие наборы для вязания? У меня просто впечатление, что нам это только на пару раз и нет смысла покупать слишком много всего, вот подумала относительно таких наборов.



Аватара пользователя
акция на любовь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 19:53

Наборы для вязания

Сообщение акция на любовь » 06 ноя 2021, 17:31

Они то есть, но наполнение там не всегда вот такое как много кто думает, мне кажется, что вот такие наборы больше подходят вот именно для подарка или для образца, но если постоянно вязать, тогда смысла точно не будет.

Аватара пользователя
базилио
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04 июн 2021, 17:17

Наборы для вязания

Сообщение базилио » 06 ноя 2021, 17:32

Даже никогда и не встречал такое, хотя может просто не там смотрел, вот нитки и все остальное знаю, что продают в магазинах точно.

Аватара пользователя
вена
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 00:56

Наборы для вязания

Сообщение вена » 06 ноя 2021, 17:35

акция на любовь писал(а):
06 ноя 2021, 17:31
Они то есть, но наполнение там не всегда вот такое как много кто думает, мне кажется, что вот такие наборы больше подходят вот именно для подарка или для образца, но если постоянно вязать, тогда смысла точно не будет.
Частично вы и правы, что вот именно такие наборы для вязания https://rozetka.com.ua/shitje-i-vyazani ... 26=322911/ часто берут вот именно на подарок, но некоторые и просто их используют для себя. Ну вот если кто только начинает вязать, реально не стоит сразу много покупать всего, достаточно купить такой набор.
Ну или еще возможно сложности относительно того чтобы правильно рассчитать количество материала, тогда тоже на помощь придет вот именно такой набор, в нем все есть необходимое чтобы работать и радоваться.
Изображение

Аватара пользователя
Bambaleyla
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 авг 2021, 15:50

Наборы для вязания

Сообщение Bambaleyla » 12 ноя 2021, 13:15

спасибо за совет

Аватара пользователя
Жесткая Жила
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 22:12

Наборы для вязания

Сообщение Жесткая Жила » 27 июл 2023, 15:30

Я тут розпочала новий проект - в'язання ковдри для дитини, і стикаюся з проблемою пошуку гарних матеріалів. Можливо, хтось вже знає, де краще всього замовити все для рукоділля? Я хочу матеріали високої якості та різноманіття, але не хочу платити занадто багато.

Аватара пользователя
Гаруня
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 сен 2021, 20:50

Наборы для вязания

Сообщение Гаруня » 27 июл 2023, 15:32

Я вже довгий час захоплююся рукоділлям, і повір мені, я знайшла найкраще місце, де можна замовити все для рукоділля. Я завжди замовляю в цьому магазині аксесуарів для рукоділля carisma.ua . Цей сайт просто неймовірний! Вони мають великий вибір матеріалів, ниток, бісеру, гачків, атласних стрічок і багато іншого. Я завжди можу знайти все, що мені потрібно для будь-якого проекту. Якщо тобі треба щось конкретне, просто введи його назву в пошуковий рядок і гарантовано знайдеш потрібну позицію. Ще один плюс - це швидка доставка.

Ответить