Ищу хорошую детскую коляску

Наше будущее и бессмертие
Аватара пользователя
ветроника
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 19:50

Ищу хорошую детскую коляску

Сообщение ветроника » 26 май 2021, 11:09

Вот так получилось, что нам сначала отдали попользоваться знакомые коляску, а это говорят что хотят ее продать. Нам она не нужна б/у за такие деньги, решили заплатить за то что пользовались и купим себе новую. Какую лучше смотреть и где?



Аватара пользователя
Жесткая Жила
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 22:12

Ищу хорошую детскую коляску

Сообщение Жесткая Жила » 26 май 2021, 11:16

А ведь лучше и правда сразу купить новую, вот мне реально такой вариант куда больше нравится чем пользоваться уже после кого-то. У меня знакомая кроватку так продавала, не продала. кому она нужна. Даром отдала, так забрали.

Аватара пользователя
акция на любовь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 19:53

Ищу хорошую детскую коляску

Сообщение акция на любовь » 26 май 2021, 11:17

Советую вам сразу покупать качественную прогулку, не берите отдельно люльку, сейчас будет лето и дара, точно вам не стоит еще и люльку покупать. Лучше если что сразу взять с прогулочным блоком или просто прогулку, вот это вещь!

Аватара пользователя
вена
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 00:56

Ищу хорошую детскую коляску

Сообщение вена » 26 май 2021, 11:22

ветроника писал(а):
26 май 2021, 11:09
Вот так получилось, что нам сначала отдали попользоваться знакомые коляску, а это говорят что хотят ее продать. Нам она не нужна б/у за такие деньги, решили заплатить за то что пользовались и купим себе новую. Какую лучше смотреть и где?
Все правильно вы решили, сейчас вот реально нет проблемы купить детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ Можно офлайн смотреть, а можно просто зайти на сайт Стилуса и выбрать там тот вариант, который вам понравится.
Я вот никак не могла определиться, понравилось сразу несколько вариантов и только благодаря тому, что решилась проконсультироваться в менеджера и смогла сделать правильный выбор. Не жалею про то, какую модель мы купили, она идеальна для наших дорог и дизайн яркий, привлекает внимание всегда.
Изображение

Аватара пользователя
werty
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 23:30

Ищу хорошую детскую коляску

Сообщение werty » 24 июн 2021, 23:42

прогулку брали отдельно, а с люлькой и не покупали, они маленькие, а у меня и ребенок родился длинным, даже в пинетки ножки не влезли из набора для новорожденных, и потом выше сверстников вечно был и сейчас всех обгоняет по росту. Блоки эти в люльках маленькие, поэтому такие даже не рассматривала, так как муж под два метра и сына ожидала в него и он ожидания оправдал) Мы б в эту люльку влезали всего пару месяцев, а еще ж плюс запас на конверт ( родился в конце октября)

Laim
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 окт 2021, 16:39

Ищу хорошую детскую коляску

Сообщение Laim » 20 ноя 2021, 16:37

А нам посоветовали купить коляску в Алматы https://www.sulpak.kz/f/kolyaski в этом интернет магазине. Менеджеры помогли подобрать оптимальный вариант подсказали, на что обратить внимание, какими функциями как пользоваться. В итоге мы подобрали очень классную, легкую компактную коляску.

Аватара пользователя
Kirka
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 11:39

Ищу хорошую детскую коляску

Сообщение Kirka » 25 май 2022, 11:36

привет, девчонки а подскажте еще где можно все для крещения купить?

Аватара пользователя
Alicha
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 июн 2021, 10:23

Ищу хорошую детскую коляску

Сообщение Alicha » 25 май 2022, 22:42

Привіт, ми коли збирались хрестити нашу племінницю то усе необхідне купували тут Цей магазин, Мамине Сонечко має все необхідне для того, щоб одразу усе купили дитині на свято. Усі товари якісні, а ціни невеликі, ми так задоволені усім, що придбали. Так що раджу і вам там подивитися

Аватара пользователя
sinkonik80
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 июн 2021, 08:25

Ищу хорошую детскую коляску

Сообщение sinkonik80 » 15 авг 2022, 23:31

У меня кума родить на днях должна, а я не могу ей подарок купить. Малой недавно переболел и я с ним, денег ушло немало, а зарплата нескоро еще(

Аватара пользователя
stesha
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 янв 2022, 20:41

Ищу хорошую детскую коляску

Сообщение stesha » 16 авг 2022, 00:05

А ви знаєте що можна кредит онлайн на карту срочно і без відказу цілодобово тут https://tobiporada.com.ua/creditonline/ ми вибрали більш вигідні для нас умови, бо там декілька кретиних закладів пропонують. Там все швидко оформили, коли терміново гроші були потрібні. Повернули отриману сумму вже через кілька тижнів, брали на місяць, там небагато відсотків вийшло.

Ответить