Английский для детей

Наше будущее и бессмертие
Ответить
Карина Милова
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 09:49

Английский для детей

Сообщение Карина Милова » 26 авг 2021, 23:05

Ребенок хочет заниматься английским языком. Кто подскажет, какой способ изучения этого языка считается самым эффективным?



АлёнаВолкова
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 июл 2021, 01:02

Английский для детей

Сообщение АлёнаВолкова » 27 авг 2021, 18:23

Я рекомендую найти ребенку личного репетитора и желательно, что занятия очные были. Все таки уроки по скайпу не такие эффективные. У меня ребёнок почти 4 года занимается с репетитором и уже довольно свободно общается на английском. Поэтому в этом году сын даже поехал отдыхать в языковой лагерь. Ему очень понравилось! Мы проанализировали https://top10english.ru/kursy-anglijsko ... odrostkov/ языковые лагеря для детей и ABC Cam, так как лагерь находится на море)

Terra
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 ноя 2021, 23:06

Английский для детей

Сообщение Terra » 14 окт 2022, 13:26

Записалась на занятия в онлайн школе "Sky Edge" https://skyedge.school/ без особых надежд- так, попробовать. Сделала ряд важных открытий- в любом возрасте можно учиться (мне 46), здесь это происходит непринужденно, интересно, с положительными эмоциями. Команда в "Sky Edge" - супер! Всегда есть желание учиться и общаться.

Аватара пользователя
Iselle
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 15:43

Английский для детей

Сообщение Iselle » 25 янв 2023, 01:34

Карина Милова писал(а):
26 авг 2021, 23:05
Ребенок хочет заниматься английским языком. Кто подскажет, какой способ изучения этого языка считается самым эффективным?
Наиболее эффективный способ изучения языка - это индивидуальные занятия с репетитором. Я бы вам посоветовала воспользоваться услугами Ассоциации репетиторов Украины, найти репетитора по английскому не составит проблем. Представлено много кандидатур, достаточно только ознакомиться с резюме педагогов, отзывами учеников и сопоставить цены. Мы занимаемся с репетитором полгода, результатом очень довольны.

Ответить