клиника

Без чего жизнь не мила
Ответить
Аватара пользователя
LeXa1c
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 июн 2021, 08:36

клиника

Сообщение LeXa1c » 31 янв 2022, 19:41

Здравствуйте. Порекомендуйте мне пожалуйста реабилитационный центр в Кишиневе, благодарю



Аватара пользователя
VladimirK
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 июн 2021, 14:56

клиника

Сообщение VladimirK » 01 фев 2022, 09:00

Добрый день. Могу вам посоветовать обратится за помощью в реабилитационный центр Мед Захид https://med-zahid.md/uslugi/lechenie-narkomanii/ У них сам проходил лечение, помогли избавиться от зависимости

Аватара пользователя
акция на любовь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 19:53

клиника

Сообщение акция на любовь » 13 дек 2023, 15:13

Друзья, помогите с выбором клиники для стимуляции мозга! Это важное решение, и я хочу быть уверенным, что выберу место с опытными специалистами и передовой технологией.

Аватара пользователя
ветроника
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 19:50

клиника

Сообщение ветроника » 13 дек 2023, 15:15

Могу только сказать, что для проведения глубокой стимуляции мозга (DBS) в Турции https://clinicsoncall.com/clinics/count ... ation-dbs/ , я бы порекомендовал обратить внимание на подбор клиник. Эти учреждение специализируются на нейрохирургии и нейрологии, и имеет богатый опыт в проведении процедур DBS. Врачи обладают высокой квалификацией и часто обучаются новейшим методикам и технологиям. Они используют современное оборудование, что гарантирует безопасность и эффективность процедуры DBS. Кроме того, Турция - это отличное место для медицинского туризма, так как здесь предлагаются высококачественные медицинские услуги по более доступным ценам, чем во многих других странах.

Аватара пользователя
tappy
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 ноя 2021, 11:33

клиника

Сообщение tappy » 19 дек 2023, 23:22

А где в Киеве можно вылечить ишиас?

Аватара пользователя
Взбодрючка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 янв 2022, 10:59

клиника

Сообщение Взбодрючка » 19 дек 2023, 23:24

Моя мама часто болеет, именно защемление седалищного нерва - это ее проблема. Сейчас вот снова боли начались. Она прошла курс уколов, а теперь ходит в кинезиоцентр «Сила Руху» на разные реабилитационные и профилактические процедуры для восстановления. Здесь знают как лечить ишиас и реально помогают в подобных проблемах, так что обращайтесь. Эт о лучший киевский медцентр.

Светлана
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 июн 2021, 15:45

клиника

Сообщение Светлана » 15 янв 2024, 17:58

Недавно и сама искала хорошую клинику и пришел к выводу, что надо ехать заграницу. Могу порекомендовать вам сайт clinicsoncall.com/clinics/country-turkey/plastic-surgery/procedure-breast-enlargment-with-use-of-implant/ где вы можете подобрать хорошую клинику.

Ответить