Совет по поводу беременности

Без чего жизнь не мила
Ответить
АлёнаВолкова
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 июл 2021, 01:02

Совет по поводу беременности

Сообщение АлёнаВолкова » 10 дек 2021, 17:55

Как думаете, стоит доверит ведение беременности каким-нибудь конкретным специалистам? Или лучше ходить в обычную больницу?



Карина Милова
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 09:49

Совет по поводу беременности

Сообщение Карина Милова » 10 дек 2021, 18:17

У меня такой участковый врач, что я побоялась к ней записываться на прием для ведения беременности, поэтому обратилась в клинику «БИНА» https://binaclinic.by/ . Там то работают компетентные врачи. Мой гинеколог за время беременности показала себя только с положительной стороны. Я могла ей в любую минуту позвонить и обсудить интересующие вопросы по состоянию моего здоровья. Так что рекомендую и вам лучше сюда обратиться.

Аватара пользователя
ветроника
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 19:50

Совет по поводу беременности

Сообщение ветроника » 12 дек 2021, 23:57

Спасите-помогите, а как лучше всего будет быстрее восстановиться после родов? Какой специалист может помочь в этом?

Аватара пользователя
акция на любовь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 19:53

Совет по поводу беременности

Сообщение акция на любовь » 13 дек 2021, 00:21

ветроника писал(а):
12 дек 2021, 23:57
Спасите-помогите, а как лучше всего будет быстрее восстановиться после родов? Какой специалист может помочь в этом?
Вы знаете, я вот все чаще и чаще начинаю замечать, что именно много вопросов возникает после рождения ребенка. Даже если во время беременности все было нормально, после родов вылазят разные проблемы. Вот почему лучше будет для восстановления после беременности и родов обратится в Soul&Body Center https://soulbody.com.ua/indication/podg ... sle-rodov/ и не нужно стесняться ничего, самостоятельно справиться сложно будет.

Аватара пользователя
Раиса78
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 сен 2021, 23:44

Совет по поводу беременности

Сообщение Раиса78 » 27 ноя 2022, 20:48

Все верно. Может беременность отлично протекать, а вот после родов кучу проблем вылезет. Лучше пройти восстановительные курсы и пройти реабилитацию. НО, это сугубо мое мнение.

Аватара пользователя
Маршал
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 май 2021, 09:01

Совет по поводу беременности

Сообщение Маршал » 27 ноя 2022, 22:15

АлёнаВолкова писал(а):
10 дек 2021, 17:55
Как думаете, стоит доверит ведение беременности каким-нибудь конкретным специалистам? Или лучше ходить в обычную больницу?
Ну лично для меня будет лучше наблюдаться у конкретного специалиста. Я доверю ведение эко беременности https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe ... e-eko.html только опытному врачу. Я одну беременность уже потеряла. Вела в нашей ЖК. Врачу вообще не особо было интересны мои жалобы. В обычную больницу больше ни ногой!

Аватара пользователя
базилио
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04 июн 2021, 17:17

Совет по поводу беременности

Сообщение базилио » 20 июн 2023, 21:13

Слышал, что после родов нужно проходить восстановление. Я совсем не представляю, где это можно сделать. Может, знаешь, где можно пройти такие процедуры? Хочется быть уверенным, что найду надежное место, где специалисты помогут вернуться в норму. Может, есть какие-то рекомендации по этому поводу?

Аватара пользователя
вена
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 00:56

Совет по поводу беременности

Сообщение вена » 20 июн 2023, 21:15

ветроника писал(а):
12 дек 2021, 23:57
Спасите-помогите, а как лучше всего будет быстрее восстановиться после родов? Какой специалист может помочь в этом?
Очень рекомендую обратить внимание на один медицинский центр, где предлагают широкий спектр услуг по восстановлению после родов https://prizma.ua/services/vosstanovlenie-posle-rodov/ . На сайте ты найдешь подробную информацию о процедурах и методиках, которые помогут вернуть тело к прежней форме и восстановить здоровье после родов. Они предлагают программы восстановления, включающие различные виды физической активности, массаж, физиотерапию, реабилитацию мышц и другие методики. Также есть возможность консультации с опытными специалистами, которые помогут составить индивидуальную программу восстановления, учитывая особенности каждой женщины.

Ответить