Нет времени готовить

Без чего жизнь не мила
Карина Милова
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 09:49

Нет времени готовить

Сообщение Карина Милова » 19 ноя 2021, 19:44

Что делать, если из-за большой нагрузки на работе у меня нет ни сил, ни времени на готовку. А пицца уже приелась, муж уже не доволен



АлёнаВолкова
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 июл 2021, 01:02

Нет времени готовить

Сообщение АлёнаВолкова » 20 ноя 2021, 11:45

Мне повезло, у меня муж не сильно привередливый к еде, но я сама стараюсь готовить максимально разнообразно и питаться правильно. Поэтому пицца, роллы - это в нашем доме большая редкость. Но когда у меня начинается большая нагрузка на работе, но времени готовить нет от слова совсем. Тогда я использую https://sila.market/набор-«для-всей-семьи».html набор консерв для всей семьи от алтайского производителя мясной продукции Сила . Тушенка Сила содержит только натуральные продукты, поэтому получается нежной и вкусной. С таким набором ужин можно приготовить буквально за 10-15 минут.

Изображение

InnaPetrona
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 окт 2021, 11:50

Нет времени готовить

Сообщение InnaPetrona » 26 дек 2021, 21:40

Тогда конечно лучше заказывать с доставкой

InnaPetrona
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 окт 2021, 11:50

Нет времени готовить

Сообщение InnaPetrona » 26 дек 2021, 21:41

Мы с семьей любим заказывать доставку еды из ресторана Митерия. В Киеве это одно из самых лучших мест с прекрасной кухней и шикарным выбором блюд. Очень вкусные там бургеры и стейки, а наше любимое блюдо BIG STEAK SET:
Изображение

Panterka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 май 2021, 22:51

Нет времени готовить

Сообщение Panterka » 02 фев 2022, 22:45

Я тоже в последнее время днюю и ночую на работе, а потому на готовку времени просто не остаётся. Раньше старалась на выходных наготовить на неделю, но это во-первых тоже довольно затратно по времени, а во-вторых мужу не нравится кушать одно и тоже несколько дней подряд. В итоге я пришла к выводу, что заказать правильное питание с доставкой будет правильным решением. В итоге, мы каждый день едим разнообразную полезную пищу, а я при этом не стою у плиты.

Ира Ткачева
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 13:09

Нет времени готовить

Сообщение Ира Ткачева » 03 апр 2022, 13:52

Думаю, разнообразить свое меню совсем не сложно. Мы с мужем, например, любим еще заказывать роллы домой. А вообще у службы доставки еды "Дарвин" довольно разнообразное меню и мы иногда заказываем что-то новое попробовать. Причем цены вполне доступные.

Аватара пользователя
вена
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 00:56

Нет времени готовить

Сообщение вена » 31 май 2022, 22:14

Коли немає часу готувати то ми замовляємо суші сети або смачну піцу в https://prontopizza.ua/chernivtsi/produ ... ory-sushi/ завжди швидко доставлять і не потрібно чекати годинами. На випадок затримки доставки, надають подарунковий сертифікат на безкоштовну піцу чи рол.

oleased
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июл 2022, 22:56

Нет времени готовить

Сообщение oleased » 12 июл 2022, 22:18

По совету друзей купила себе новую мясорубка BOSCH MFW67440 https://bt.rozetka.com.ua/meat_choppers ... cer=bosch/ достаточно мощная и простая в обслуживании ,теперь готовить стало значительно проще .
Изображение

Аватара пользователя
tappy
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 ноя 2021, 11:33

Нет времени готовить

Сообщение tappy » 30 ноя 2022, 22:29

Мне тоже готовить лень, и не люблю я это делать, и не получается оно у меня обычно

Аватара пользователя
Жесткая Жила
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 22:12

Нет времени готовить

Сообщение Жесткая Жила » 30 ноя 2022, 23:11

Сейчас вообще с готовкой проблемы - электричество постоянно выклюяают, поэтому на длительные приготовления пищи не приходится рассчитывать. Я себе заказал на сайте mantinga.org/ru/catalog/1634-148655-60-francuzskaya-bulochka-dlya-hot-dogov-s-lukom-60g.html булочки для хот-догов и сосиски, они продаются замороженными, их очень легко разогреть. Это занимает мало времени, что важно, плюс это реально вкусно!

Ответить