Где сделать УЗИ щитовидной железы?

Без чего жизнь не мила
Ответить
Аватара пользователя
вена
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 00:56

Где сделать УЗИ щитовидной железы?

Сообщение вена » 28 авг 2021, 18:03

Не понимаю только почему меня направили на УЗИ щитовидной железы, но раз нужно, тогда будем делать, спорить с врачами точно не стану. Так вот у меня вопрос, где лучше всего сделать УЗИ щитовидной железы в Киеве? Быстро и не за все деньги мира



Аватара пользователя
базилио
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04 июн 2021, 17:17

Где сделать УЗИ щитовидной железы?

Сообщение базилио » 28 авг 2021, 18:05

Ой, сразу вспомнилось как в школе мы проходили осмотр в поликлинике и всех направляли на УЗИ. Но ведь тогда это воспринималось как приключение, сейчас все иначе. Хорошо, что сейчас есть возможность просто и быстро воспользоваться подбором врачей в интернете

Аватара пользователя
акция на любовь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 19:53

Где сделать УЗИ щитовидной железы?

Сообщение акция на любовь » 28 авг 2021, 18:06

Ну не знаю кому там просто и быстро найти врача в интернете, мне точно нет. Так вот сразу могу вам сказать, что куда проще лично смотреть перед процедурой на врача и аппаратуру, это помогает определиться.

Аватара пользователя
ветроника
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 19:50

Где сделать УЗИ щитовидной железы?

Сообщение ветроника » 28 авг 2021, 18:09

базилио писал(а):
28 авг 2021, 18:05
Ой, сразу вспомнилось как в школе мы проходили осмотр в поликлинике и всех направляли на УЗИ. Но ведь тогда это воспринималось как приключение, сейчас все иначе. Хорошо, что сейчас есть возможность просто и быстро воспользоваться подбором врачей в интернете
А я соглашусь с вами, мы просто перед тем как пойти и сделать УЗИ щитовидной железы сначала прочли все отзывы и потом только записались на консультацию в клинику Oksalmed https://oksalmed.com/ru/diagnostika/uzi ... oy-zhelezy Устроило все! Мне лично понравилось, что врач просто делает УЗИ и только после того как уже все сделал начинает рассказывать, это правильно, я так думаю. Да и другие специалисты рядом если нужно, далеко ходить не нужно.

Ира Ткачева
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 13:09

Где сделать УЗИ щитовидной железы?

Сообщение Ира Ткачева » 24 мар 2022, 21:25

Пренебрегать назначением врача, конечно же, не стоит. Меня тоже недавно направляли на УЗИ. Но мне повезло, и пройти исследование УЗИ https://mcavicenna.com/departments/ultrasound/ в клинике "Авиценна" не составило никакого труда. С абсолютной уверенностью могу сказать, что в профессионализме, ответственности и качестве работы персонала сомневаться не приходится.

Аватара пользователя
Санна
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 17:32

Где сделать УЗИ щитовидной железы?

Сообщение Санна » 27 мар 2023, 10:26

Я в районную поликлинику ходила на такую процедуру

Аватара пользователя
Гаруня
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 сен 2021, 20:50

Где сделать УЗИ щитовидной железы?

Сообщение Гаруня » 27 мар 2023, 10:32

Ну все залежить від того, де ви проходите обстеження та лікування. Зазвичай у лікарів в клініках є УЗД апаратура, особливо у приватних клініках. Бо без цього обстеження важко поставити точний діагноз. Я от в Адроцентрі робила УЗД пару тижнів потому. Дуже крута клініка, класні лікарі - раджу всі, цей медзаклад знаходиться у Києві.

Светлана
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 июн 2021, 15:45

Где сделать УЗИ щитовидной железы?

Сообщение Светлана » 05 фев 2024, 22:10

Привет! Рекомендую обратить внимание на клинику "Малахит" в Запорожье. Они предлагают широкий спектр УЗИ услуг на современном оборудовании. Цены вполне разумные, а качество услуг на высоком уровне. Вот ссылка на их сайт с перечнем услуг и ценами https://malahit.zp.ua/uslugi/uzi/ Сам там делал УЗИ и остался доволен результатами.

Ответить