Витамины для укрепления иммунитета

Без чего жизнь не мила
Ответить
Карина Милова
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 09:49

Витамины для укрепления иммунитета

Сообщение Карина Милова » 27 июл 2021, 09:25

Очень часто болею в последнее время, что можно купить для усиления иммунитета? Знаете какие-то хорошие витамины?



АлёнаВолкова
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 июл 2021, 01:02

Витамины для укрепления иммунитета

Сообщение АлёнаВолкова » 27 июл 2021, 13:40

Иммунитет и общее состояние здоровья всегда нужно поддерживать, особенно если вы живете в больших городах, где дефицит витаминов - дело обычное. Я вот заказываю себе БАДы в магазине https://zhong-yao.ru/ . На сайте очень много китайских товаров для поддерживания здоровья. Рекомендую!


Аватара пользователя
LeXa1c
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 июн 2021, 08:36

Витамины для укрепления иммунитета

Сообщение LeXa1c » 27 янв 2022, 16:35

тоже нужны хорошие витамины для ребенка, может кто поделится опытом?

Аватара пользователя
VladimirK
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 июн 2021, 14:56

Витамины для укрепления иммунитета

Сообщение VladimirK » 28 янв 2022, 13:40

я для суставов пил коллаген вроде хорошие. Сейчас планирую купить омегу 3 еще

Аватара пользователя
Tolik123
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 13:34

Витамины для укрепления иммунитета

Сообщение Tolik123 » 29 янв 2022, 01:10

LeXa1c писал(а):
27 янв 2022, 16:35
тоже нужны хорошие витамины для ребенка, может кто поделится опытом?
Лучше всего для начала сдать анализы на уровень витаминов ребенку, а потом что либо покупать. Я вот принимаю омегу 3 и другие добавки для поддержания уровня витаминов и сил для тренировок. Если вам интересно, то вот интересная статья, в ней есть все для того чтобы узнать, что нужно делать, чтобы был крепкий иммунитет

Жгуля
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 окт 2021, 09:13

Витамины для укрепления иммунитета

Сообщение Жгуля » 31 окт 2022, 11:32

Для хорошего иммунитета стабильно я бы вам рекомендовала принимать масло черного тмина. Хорошо, что всегда можно купить натуральное масло черного тмина в Астане https://baraka.kz/ . Тут просто отличные и натуральные препараты, которые точно смогут вам помочь с восстановлением вашего здоровья.

Аватара пользователя
Bambaleyla
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 авг 2021, 15:50

Витамины для укрепления иммунитета

Сообщение Bambaleyla » 28 июл 2023, 16:33

Карина Милова писал(а):
27 июл 2021, 09:25
Очень часто болею в последнее время, что можно купить для усиления иммунитета? Знаете какие-то хорошие витамины?
Занимайтесь спортом. Начните хотя бы с домашней зарядки. Даже если на это уйдет и год. Заниматься зарядкой дома это лучше, чем не заниматься ни чем.
А пока что посоветую пить вот такие витамины.
Витамин АЕвит, витамин С - это в первую очередь. Но пить нужно щадящие дозы, чтобы не заработать гиперавитаминоз. А еще посоветую одну витаминную базу под названием ассимилятор которая помогает наладить процессы в организма, что в свою очередь и помогает укрепить иммунитет т.к. все процессы в организме начинают работать как и нужно.

Ответить