Клиника в Киеве

Без чего жизнь не мила
Ответить
Аватара пользователя
базилио
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04 июн 2021, 17:17

Клиника в Киеве

Сообщение базилио » 17 июл 2021, 10:50

Как думаете есть ли смысл выбирать клинику в Киеве по отзывам или совершенно без разницы в какую записать отца для консультации?
Может есть специальные шаблоны по которым правильно будет выбирать врача и клинику?



Аватара пользователя
ветроника
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 19:50

Клиника в Киеве

Сообщение ветроника » 17 июл 2021, 11:47

Я думаю, что вам просто вместе с отцом нужно пройтись по сайтам и проверить все что есть с клиник в Киеве. На сегодняшний день выбор реально большой, вот только вам нужно внимательно искать и подбирать чтобы не было никаких вопросов потом.

Аватара пользователя
акция на любовь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 19:53

Клиника в Киеве

Сообщение акция на любовь » 17 июл 2021, 12:00

Вот буквально недавно видели крутую рекламу относительно выбора клиники, смутило только то, что у них живая очередь, ну вот никак не могу понять как это в наше время пандемии и ждать в очереди специалиста? Такое возможно?

Аватара пользователя
вена
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 00:56

Клиника в Киеве

Сообщение вена » 17 июл 2021, 17:00

базилио писал(а):
17 июл 2021, 10:50
Как думаете есть ли смысл выбирать клинику в Киеве по отзывам или совершенно без разницы в какую записать отца для консультации?
Может есть специальные шаблоны по которым правильно будет выбирать врача и клинику?
Я вам сразу могу сказать, что лучше всего будет обратится в частную клинику в Киеве Р плюс Вот именно у них вы сразу сможете не только пройти обследование, но получить и правильное назначение относительно лечения, кроме этого к вашим услугам будут не только качественные аппараты для обследования, но и лучшие врачи, которые сразу дадут оценку здоровью вашего отца.

Daral
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июн 2021, 16:04

Клиника в Киеве

Сообщение Daral » 31 июл 2022, 12:55

Лучший показатель для клиники-это отзывы ее пациентов, я например именно так выбрала медицинский центр Мій Лікар https://mlikar.com.ua/uslugi/deklaracziya/ познакомившись с услугами заключила декларацию с врачом и за несколько лет ни разу не пожалела о своем выборе. Клиника с современным диагностическим оборудованием и хорошими специалистами.

Аватара пользователя
вена
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 00:56

Клиника в Киеве

Сообщение вена » 04 фев 2023, 22:47

Так, а чи маєте ви спеціальні рекомендації відносно того як краще всього обирати спеціалістів?

Аватара пользователя
ветроника
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 19:50

Клиника в Киеве

Сообщение ветроника » 04 фев 2023, 23:05

Ой, ну от багато хто обирає саме клініки столиці, а потім шукають іншого. Я от точно можу сказати, що правильно буде шукати можливість зробити МРТ і КТ в Хмельницькому https://xn----ttbeqkc.xn--j1amh/ адже саме там новітні апарати і є можливість відразу отримати розшифровку по вашим результатам. Тому я дуже раджу спробувати, не ризикуйте і не тягніть обстеження.

Ответить