Послеоперационный период.

Без чего жизнь не мила
Ответить
Kirka

Сообщение Kirka » 28 май 2022, 13:11

Моей маме сделали операцию и врачи сказали что ей теперь для лучшего заживления нужно покупать специальные послеоперационые товары. Скажите может кто то ими пользовался или видел в продаже где они есть и какие на это цены?

mamba

Сообщение mamba » 30 май 2022, 14:09

да цены на все сейчас огромные. но а такой товар надо искать по тем магазинам где продают мед оборудование. а так его вы больше нигде не найдете.

Alicha

Сообщение Alicha » 30 май 2022, 14:16

Добридень. Безумовно в післяопераційний період потрібно носити спеціальні вироби, щоб не навантажувати те місце де була операція. І все добре зажило. І знаєте я такий товар не тільки бачила в продажу, але і носила сама після операції. Купувала я його в магазині med hata Там продавці мені допомогли його добре підібрати. І обійшлося мені це в прийнятну ціну. Якість товару там теж хороше.

vasilisafe

Сообщение vasilisafe » 30 май 2022, 14:28

да магазин хороший. сама часто в нем покупаю мед товары.

Жгуля

Сообщение Жгуля » 21 ноя 2022, 10:50

Нам надо было после операции на ноге купить фиксаторы для коленей https://underline.com.ua/ru/bandazhi-dl ... o-sugloba/ . Хорошо, что нам друзья подсказали именно этот интернет магазин, тут отличный ассортимент товаров и достаточно выгодные цены. Мы смогли подобрать просто и быстро правильного размера.

Man
Контактная информация:

Сообщение Man » 21 ноя 2022, 12:48

Спасибо большое этот вариант с фиксаторами и мне пригодится!
"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"

Ответить