Вкусный хлеб

Куда же без социума
Ответить
Аватара пользователя
Санна
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 17:32

Вкусный хлеб

Сообщение Санна » 01 мар 2023, 16:23

Для большого мероприятия нужно закупить хлеб.
Кто мне может посоветовать нормального поставщика такого рода продуктов?



Аватара пользователя
Взбодрючка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 янв 2022, 10:59

Вкусный хлеб

Сообщение Взбодрючка » 01 мар 2023, 16:35

Мы для кафешки закупаемся хзлебом и другими продуктами у производителя Мантинга уже несколько лет. Смотрите перечень их продукции на сайте. Тут есть не только хлеб, булочки, но и прикольные десерты, пицца, все что надо для хотдогов и гамбургеров, даже соусы и упаковка есть. Все качественное и не дорогое - пользуйтесь.

Аватара пользователя
Гаруня
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 сен 2021, 20:50

Вкусный хлеб

Сообщение Гаруня » 01 мар 2023, 16:35

В каком регионе вам надо такой поставщик?

Muva
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 май 2021, 20:20

Вкусный хлеб

Сообщение Muva » 14 фев 2024, 21:24

Сессия в разгаре, а в холодильнике пусто. Где можно заказать продукты и свежий хлеб, чтобы не отвлекаться от учебы? Какие компании предоставляют скидки и быструю доставку?

Аватара пользователя
night
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 окт 2021, 12:45

Вкусный хлеб

Сообщение night » 14 фев 2024, 21:26

Вчера утром, будучи в спешке, я осознал, что в доме закончился хлеб и некоторые продукты. Не имея времени на поход в супермаркет, я решил воспользоваться услугой доставки продуктов магазин новус киев ассортимент можно на сайте посмотреть. Это было именно то, что мне нужно было! Благодаря этому сервису я смог сэкономить время, которое обычно уходит на поездку в магазин и ожидание в очереди. Я сделал заказ через приложение, выбрав все необходимые продукты, включая свежий хлеб. В течение некоторого времени мне привезли все покупки прямо к двери моего дома. Это было так удобно и экономно, что я планирую использовать этот сервис в будущем снова и снова.

Ответить