Модульный дом

Куда же без социума
Ответить
Аватара пользователя
вена
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 00:56

Модульный дом

Сообщение вена » 13 ноя 2021, 18:36

А правда ли то, что модульный дом может быть готов за пару месяцев? Ну и вот ваше мнение относительно использования его для постоянного места жительства, да или нет? Что-то реально сомневаюсь пока



Аватара пользователя
акция на любовь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 19:53

Модульный дом

Сообщение акция на любовь » 13 ноя 2021, 20:49

Никогда и не слышала о таком, и что даже жить в нем можно? Тогда не понятно относительно всех коммуникаций, что и как, возможно они не будут функционировать? Или с этим тоже все ок?

Аватара пользователя
ветроника
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 19:50

Модульный дом

Сообщение ветроника » 13 ноя 2021, 20:50

Ну такой вариант вроде как больше подойдет как временный вариант, а не как постоянный или я ошибаюсь? Мне кажется, что лучше будет именно использовать как временное жилье, не более того.

Аватара пользователя
базилио
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04 июн 2021, 17:17

Модульный дом

Сообщение базилио » 13 ноя 2021, 20:52

ветроника писал(а):
13 ноя 2021, 20:50
Ну такой вариант вроде как больше подойдет как временный вариант, а не как постоянный или я ошибаюсь? Мне кажется, что лучше будет именно использовать как временное жилье, не более того.
Каждому свое, как говорят. Решать нужно не то какое предназначение, а то кто сделает качественно. Так вот точно знаю, что компания Dewpoint точно не подведет и им можно доверить строительство модульного дома https://dewpoint.com.ua/uk/building/modulnie-doma/ И да, примерно 2-3 месяца и будет полностью полноценный дом, так что у кого ситуация такая реально можно пробовать.

Аватара пользователя
Раиса78
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 сен 2021, 23:44

Модульный дом

Сообщение Раиса78 » 04 апр 2022, 23:07

Тоже строим дома, но при строительстве очень много мусора получается, куда и как его вывозить вот вопрос в чем. Посоветовали обратится сюда https://ecoregion.pro/ , у компании ЭкоРегион большой спектр услуг по утилизации отходов. Имеют лояльные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту. Консультируемся как правильно оформить лицензию на переработку, что лучше применить в нашем случае.

АлёнаВолкова
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 июл 2021, 01:02

Модульный дом

Сообщение АлёнаВолкова » 05 апр 2022, 18:54

А я могу рекомендовать компанию Аист-Сруб, которая возводит дома из профилированного бруса под ключ . Для возведения домов используются качественные, экологически чистые материалы. Компания предлагает выгодные условия сотрудничества - цены, ниже, чем у конкурентов, четкое соблюдение сроков, гарантии на материалы и монтаж.

Аватара пользователя
Раиса78
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 сен 2021, 23:44

Модульный дом

Сообщение Раиса78 » 23 май 2022, 23:56

В начале начинать нужно с фундамента. Нашли опалубку в аренду от фирмы Профмастер Новосибирск. Ассортимент на ресурсе строительного оборудования имеется обширный, указана цена. Отзывы у них отличные. Быстро оформят заявку и доставку.

Карина Милова
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 09:49

Модульный дом

Сообщение Карина Милова » 15 мар 2023, 16:08

Решили поделиться хорошей компанией, которая предлагает разные проекты домов из бруса по отличной цене. Сами у них заказывали, сотрудничаем несколько лет. Можете и сами глянуть, что у них есть https://aist-srub.by/projects/

Аватара пользователя
Капитон
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 мар 2023, 18:03

Модульный дом

Сообщение Капитон » 08 май 2023, 12:58

Мы коттедж будем строить. Посоветуйте ресурс, где есть много полезной информации на эту тему.

Аватара пользователя
Дама в шляпе
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 10:49

Модульный дом

Сообщение Дама в шляпе » 08 май 2023, 14:21

Капитон писал(а):
08 май 2023, 12:58
Мы коттедж будем строить. Посоветуйте ресурс, где есть много полезной информации на эту тему.
Ось тут https://luxdim.com за будівництво багато цікавой інформації, може вам щось і підійде, то треба почитати-подивитись. Ми теж нещодавно будували хату, без такої корисної інфи мабуть нічого в нас не вдалося. Вдячна цьому порталу за допомогу.

Ответить