В загородный дом нужна мебель

Куда же без социума
Аватара пользователя
Гаруня
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 сен 2021, 20:50

В загородный дом нужна мебель

Сообщение Гаруня » 12 окт 2021, 16:21

В загородный дом нужна мебель.
Где можно найти такую? Посоветуйте магазин с мебелью высокого уровня.
Чтобы надолго хватило ее и она была удобная.



Аватара пользователя
Дама в шляпе
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 10:49

В загородный дом нужна мебель

Сообщение Дама в шляпе » 12 окт 2021, 16:23

Мы заказывали изготовление мебели у знакомого, это кухня, прихожая. А вот столы-стулья брали на рынке.

Аватара пользователя
Жесткая Жила
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 22:12

В загородный дом нужна мебель

Сообщение Жесткая Жила » 12 окт 2021, 17:11

Для загородного дома лучше всего подойдет деревянная мебель или плетеная. Есть интернет-магазин как раз с мебелью для загородных домой премиум класса, называется Гарден Ареа Настоятельно рекомендую сюда заглянуть - мы тут покупали обеденный стол и кресла на дачу - года два назад. До сих пор пользуемся, причем в основном эта мебель стоит у нас на улице. И ничего ей не делается - как новенькая!

Panterka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 май 2021, 22:51

В загородный дом нужна мебель

Сообщение Panterka » 10 янв 2022, 13:51

Ну я не думаю, что в загородном доме используют исключительно плетённую мебель. Например мы проводим почти всё лето за городом, а потому нам хочется, чтобы в нашем загородном доме было красиво и уютно. Кстати, я вот тут https://www.niann.ru/?id=525565 я прочитала, что можно очень оживить интерьер с помощью ярких дизайнерских кресел и у меня это действительно получилось. Так что можно смело экспериментировать как с цветом мебели, так и с её дизайном.

Laim
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 окт 2021, 16:39

В загородный дом нужна мебель

Сообщение Laim » 11 янв 2022, 20:23

а мені потрібен недорогий диван. Бажано у розстрочку. Не в курсі, де в Києві можна купити?

Martin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 окт 2021, 12:36

В загородный дом нужна мебель

Сообщение Martin » 11 янв 2022, 20:25

Laim писал(а):
11 янв 2022, 20:23
а мені потрібен недорогий диван. Бажано у розстрочку. Не в курсі, де в Києві можна купити?
ПОдивіться у магазині Супер Диван в Києві https://superdivan.com.ua/ Тут найнижчі ціни та дуже вигідні умови. МОжна оформити меблі в кредит. Доставу по Києву зроблять безкоштовно і вчасно. Ми вже особисто в якості їх меблів та сервісу переконалися.

Ира Ткачева
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 13:09

В загородный дом нужна мебель

Сообщение Ира Ткачева » 04 мар 2022, 20:50

Для нашего дома идеальным вариантом было заказать мебель по индивидуальным замерам у Белорусской мебельной фабрики №1 https://bmf1.ru/ . Они прекрасно справляются с производством конструкций для частных домов отражая выбранный для помещений стиль.

Жгуля
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 окт 2021, 09:13

В загородный дом нужна мебель

Сообщение Жгуля » 08 ноя 2022, 11:30

Рекомендую вам обратить свое внимание на то, что такую мебель лучше всего делать под заказ. Так она будет индивидуальной и стильной. Круто, что можно обратиться в проверенные компании, которые занимаются мебелью на заказ в Алматы https://allen.kz/ . Мне очень нравится качество их работы, да и цены тут отличные.

Terra
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 ноя 2021, 23:06

В загородный дом нужна мебель

Сообщение Terra » 28 янв 2023, 18:46

Всем привет! Я на дачу мебель сама сделать хочу. Материал и раскрой дсп в Одессе сегодня как раз заказала на сайте компании «Транс Лок» . Вечером уже жду доставки. Отношение сотрудников мне понравилось. Менеджер все уточнил, подробно ответил на все вопросы и разъяснил все моменты, что были не понятны.

Zevs
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 май 2023, 09:51

В загородный дом нужна мебель

Сообщение Zevs » 21 ноя 2023, 20:11

При выборе мебели для загородного дома важно учесть не только функциональность, но и стиль, который подчеркнет уникальность вашего пространства. Личный опыт говорит мне о том, что итальянская мебель – это прекрасное решение. Себе я приобрел итальянскую мебель и был приятно удивлен, как удалось найти качественные изделия по выгодной цене. Если вы также стремитесь оформить свой загородный дом стильно и с экономией, рекомендую обратить внимание на компанию Укритал. Эксклюзивные поставки итальянской мебели позволяют им предложить высококачественные и стильные варианты, а главное – мебель из Италии недорого. В их ассортименте вы обнаружите разнообразие дизайнов, подходящих для загородного дома, которые можно рассмотреть как на их сайте, так и в магазине. Уверен, что ваш выбор в пользу итальянской мебели от Укритал будет удачным шагом в создании уютного и стильного интерьера вашего загородного дома.

Изображение

Ответить