Нужны металлопластиковые окна

Куда же без социума
Аватара пользователя
вена
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 00:56

Нужны металлопластиковые окна

Сообщение вена » 30 авг 2021, 14:13

Наши двери уже уничтожили покупатели, но то такое, от этого никто не застрахован, да и качество было так себе. Вот теперь хочу новые установить, круче чем были, поэтому нужны лучшие
Последний раз редактировалось вена 01 янв 2022, 20:56, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
акция на любовь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 19:53

Нужны металлопластиковые двери

Сообщение акция на любовь » 30 авг 2021, 14:14

А не проще вам будет просто посмотреть вот все предложения именно по продаже б/у таких дверей, сразу и поймете как качество и не жалко потом будет опять если придется их заменить, ну что скажете, как вам такой вариант?

Аватара пользователя
базилио
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04 июн 2021, 17:17

Нужны металлопластиковые двери

Сообщение базилио » 30 авг 2021, 14:15

акция на любовь писал(а):
30 авг 2021, 14:14
А не проще вам будет просто посмотреть вот все предложения именно по продаже б/у таких дверей, сразу и поймете как качество и не жалко потом будет опять если придется их заменить, ну что скажете, как вам такой вариант?

Ничего не пойму, а смысл какой покупать не новые двери? Это что такая игра или как понимать? Мне кажется, что лучше будет выбирать именно новые и крутых производителей. Можно даже по отзывам поискать!

Аватара пользователя
ветроника
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 19:50

Нужны металлопластиковые двери

Сообщение ветроника » 30 авг 2021, 14:18

Очень люблю такие темы, но сразу скажу, что каждый решает именно так как выгодно ему. Смотрите сами, но я думаю, что лучше всего будет выбирать новые и качественные металлопластиковые двери https://viknaroff.ua/ru/portfolio-category/dvery/ Мы себе такие установили и нет никаких проблем, думаю точно прослужат много лет, на них и гарантия есть, если что.

Аватара пользователя
Жесткая Жила
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 22:12

Нужны металлопластиковые окна

Сообщение Жесткая Жила » 01 янв 2022, 20:56

Хорошо если есть гарантия на обслуживание, так тогда не страшно и пользоваться будет, верно?

Аватара пользователя
Гаруня
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 сен 2021, 20:50

Нужны металлопластиковые окна

Сообщение Гаруня » 01 янв 2022, 21:48

Мне больше всего нравится, когда не только обслуживание хорошее, но чтобы сразу могли и рекомендовать лучший вариант для нас. Вот именно поэтому мы и решили воспользоваться услугами компании Авікон и у них заказали окна в квартиру https://avicon.kyiv.ua Сделали все просто шикарно! У нас в квартире два окна не заменили, так разница ощутимая, вот после праздников будем это исправлять.

Аватара пользователя
tappy
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 ноя 2021, 11:33

Нужны металлопластиковые окна

Сообщение tappy » 06 июн 2022, 12:58

Мы хотим балкон застеклить, не знаю к кому лучше всего обратиться за помощью в э том деле

Имана
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 окт 2021, 23:04

Нужны металлопластиковые окна

Сообщение Имана » 20 апр 2023, 10:06

А мне надо теперь на окна купить классные ролеты и желательно было бы купить на автоматическом карнизе

Жгуля
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 окт 2021, 09:13

Нужны металлопластиковые окна

Сообщение Жгуля » 20 апр 2023, 11:21

Якщо хочете зробити максимально класний та якісний ремонт, то відразу треба використовувати сучасні технології. Ми ось вирішили купити автоматичні рулонні штори https://jlz-market.com.ua/uk/avtomatyka-dlya-zhalyuzi . Вони працюють легко та комфортно і при цьому не брудняться від рук. Це дійсно дуже зручно.

Имана
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 окт 2021, 23:04

Нужны металлопластиковые окна

Сообщение Имана » 01 июн 2023, 22:01

Также не так давно решили заменить двери на балкон на пластиковые http://oknapmr.md/door/. Эта компания предлагает широкий выбор дверей разных стилей, цветов и дизайнов, а также возможность заказа двери по индивидуальным размерам. Это позволяет каждому клиенту подобрать идеальное решение для своего дома или офиса.

Ответить