Какие документы нужны для работы заграницей

Трудовые будни, рабочие вопросы и отношения с коллегами
Аватара пользователя
Neznakomka
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 дек 2020, 04:27

Какие документы нужны для работы заграницей

Сообщение Neznakomka » 13 ноя 2022, 14:55

Имана писал(а):
18 мар 2022, 10:37
А мне вот надо устроиться тоже на работу, но я никак не могу предоставить диплом. Хочу купить но, не знаю, где это можно сделать
Да, знакомо. Я бы вам посоветовала купить международный диплом на сайте http://diplom7.com/diplomy/kupit-mezhdu ... iplom.html С таким документом у вас точно не возникнет проблем, абсолютно ничем не отличается от оригинала. Изготовят на подлинном бланке, поставят мокрые печати и обеспечат все степени защиты.



Аватара пользователя
акция на любовь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 19:53

Какие документы нужны для работы заграницей

Сообщение акция на любовь » 04 дек 2023, 14:33

А где можно найти надежное и качественное место для заказа перевода документов? Важно, чтобы перевод был точным и профессиональным, а также чтобы сроки выполнения не подвели. Был бы благодарен за рекомендации и советы от тех, кто уже сталкивался с подобными задачами.

Аватара пользователя
базилио
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04 июн 2021, 17:17

Какие документы нужны для работы заграницей

Сообщение базилио » 04 дек 2023, 14:42

Конечно, я могу порекомендовать вам отличное место для заказа перевода документов в Киеве https://perevod.agency/perevod-dokumentov/ . Обратитесь в бюро переводов "Атлант" - это надежное и профессиональное агентство, специализирующееся на переводе различных типов документов. Они имеют большой опыт в этой области и работают с квалифицированными переводчиками, гарантируя высокое качество перевода. Вам не придется беспокоиться о сроках выполнения, так как бюро переводов всегда стремится удовлетворить потребности клиентов в установленные сроки. Они также предлагают разумные цены за свои услуги, что делает их отличным выбором для заказа перевода документов.

Ответить