Каким приспособлением лучше чистить зубы у собак?

Трудовые будни, рабочие вопросы и отношения с коллегами
Ответить
Светлана
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 июн 2021, 15:45

Каким приспособлением лучше чистить зубы у собак?

Сообщение Светлана » 27 сен 2021, 14:14

Каким приспособлением лучше чистить зубы у собак? Сейчас этот вопрос сильно интересует.



Doctav
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 18:47

Каким приспособлением лучше чистить зубы у собак?

Сообщение Doctav » 27 сен 2021, 14:14

Очень хорошая штука для чистки ротовой полости собаки это сухой корм денталайф. Он очень эффективно удаляет налет с зубов и поддерживает в чистоте ротовую полость песика. Подробнее о этом корме можете узнать тут https://www.purina.ua/meet-purina/our-b ... /dentalife Так же советую посмотреть другие корма от производителя пурина.

Аватара пользователя
Жесткая Жила
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 22:12

Каким приспособлением лучше чистить зубы у собак?

Сообщение Жесткая Жила » 30 ноя 2022, 23:19

А где можно про собак почитать? Про их болезни, уход за ними?

Аватара пользователя
ГабаритныйОгоньДуши
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 май 2021, 16:38

Каким приспособлением лучше чистить зубы у собак?

Сообщение ГабаритныйОгоньДуши » 01 дек 2022, 00:04

Я раньше не парился на этот счет - у нас ветеринарка под боком была. Сейчас же она закрылась и неизвестно где есть работающие клиники. Я нашел хороший сайт ГавКит, где есть информация по болезням и уходу за собаками и котами. Вычитал про энтерит у собак, моя собака как раз приболела и все симптомы сошлись. Хорошо, что есть интернет и можно все узнать.

Имана
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 окт 2021, 23:04

Каким приспособлением лучше чистить зубы у собак?

Сообщение Имана » 24 июл 2023, 21:49

А как определить, есть ли клещи у собаки ?

Жгуля
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 окт 2021, 09:13

Каким приспособлением лучше чистить зубы у собак?

Сообщение Жгуля » 24 июл 2023, 22:17

Мне кажется, что каждый владелец питомца в виде собаки должен знать и понимать, как определить ушной клещ у собак https://homefood.ua/ru/vushniy-klishch- ... filaktika/ . Я сама тут на этом сайте почерпнула много полезного, поэтому думаю, что и вам тут понравится.

Muva
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 май 2021, 20:20

Каким приспособлением лучше чистить зубы у собак?

Сообщение Muva » 23 дек 2023, 18:04

Хочу поделиться своим опытом с использованием витаминного комплекса Canvit Chondro Maxi для собак весом более 25 кг https://mops.ua/canvit-chondro-maxi/ У моего пса появились риски нарушений двигательной функции, и я решил не ждать, а предпринять меры. После тщательного изучения рынка я обратил внимание на интернет-магазин Mops, где и заказал Canvit Chondro Maxi. Этот витаминный комплекс оказался идеальным выбором - не только симптомы улучшились, но и риск возможных проблем снизился. Рекомендую всем, кто заботится о здоровье своих пушистых друзей, обратить внимание на Canvit Chondro Maxi в интернет-магазине Mops.

Ответить