Увеличить клиренс

Ответить
Карина Милова
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 09:49

Увеличить клиренс

Сообщение Карина Милова » 03 апр 2022, 16:58

Кто подскажет, являются ли проставки эффективным способом для того, чтобы увеличить клиренс автомобиля?



АлёнаВолкова
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 июл 2021, 01:02

Увеличить клиренс

Сообщение АлёнаВолкова » 03 апр 2022, 17:53

Основная цель, ради которой водители устанавливают проставки - это как раз увеличение клиренса, соответственно и проходимости автомобиля. Мы себе тоже купили https://tema4x4.ru/catalog/prostavki/fi ... ter/apply/ проставки на субару форестер. После установки заметили, что управлять автомобилем по нашим убитым дорогам теперь куда комфортнее. И кстати преимуществами установки проставок по сравнению с другими способами увеличения клиренса, являются низкая стоимость и простота монтажа.

Аватара пользователя
Chelovechek
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 14:43
Откуда: Форум о всех аспектах человеческой жизни
Контактная информация:

Увеличить клиренс

Сообщение Chelovechek » 29 сен 2022, 06:44

Сейчас любые оригинальные детали можно найти в сети. Я сам не понимаю особо в машинах, просто мастер написал модель запчасти, которую нужно купить, и я нашёл её в сети. Защита двигателя на фольксваген кадди https://bronex.com.ua/volkswagen/caddy нашлась довольно просто, техник выбор одобрил, далее привезли по заказу, а потом мне всё установили.
"War. War never changes." - Fallout

Аватара пользователя
Man
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 июн 2021, 15:17
Откуда: Форум о людях и для людей
Контактная информация:

Увеличить клиренс

Сообщение Man » 19 ноя 2022, 09:12

АлёнаВолкова писал(а):
03 апр 2022, 17:53
И кстати преимуществами установки проставок по сравнению с другими способами увеличения клиренса, являются низкая стоимость и простота монтажа.
А ещё какие есть способы увеличения клиренса?
"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"

Ответить