Купить масляный фильтр

Ответить
bolshechem
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 янв 2022, 22:24

Купить масляный фильтр

Сообщение bolshechem » 25 янв 2022, 12:31

Купил недавно славуту, и вот думаю поменять на ней масло и фильтр масляный. Кто в курсе, какой нужен масляный фильтр для славуты? Не могу нигде найти эту информацию. Надеюсь на вашу помощь.



Kalmar
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 сен 2021, 18:35

Купить масляный фильтр

Сообщение Kalmar » 25 янв 2022, 19:10

В магазине где будешь покупать масло, скажи, что тебе нужен ещё маслянный фильтр для славуты, там тебе и предложат варианты, выберешь уже какой подойдёт тебе по цене. Я лично мановский покупаю для своей славуты.

serezno
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 19:11

Купить масляный фильтр

Сообщение serezno » 25 янв 2022, 19:11

Прислушайтесь к совету автора выше. Я когда купил свой первый автомобиль, тоже не знал какие комплектующие нужно для него покупать. Поэтому просто заходил в магазин, и спрашивал у продавцов.

Kluchon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 сен 2021, 18:39

Купить масляный фильтр

Сообщение Kluchon » 25 янв 2022, 19:15

bolshechem писал(а):
25 янв 2022, 12:31
Купил недавно славуту, и вот думаю поменять на ней масло и фильтр масляный. Кто в курсе, какой нужен масляный фильтр для славуты? Не могу нигде найти эту информацию. Надеюсь на вашу помощь.
Здравствуйте, у меня тоже автомобиль Славута 1,2 мотор, инжектор. Для неё я покупаю только мановский масляный фильтр, и главное обращать внимание, что бы он был коротки по размеру, потому что длинный не подойдёт.
Вот последний раз заказывал масляный фильтр https://atl.ua/avtozapchasti/maslyanyj-filtr39 в интернет магазине АТЛ.
Здесь его цена на сегодняшний день составляет всего 166 гривен. Кстати доставка у них тоже быстра, за 2 дня я получил свой заказанный фильтр по почте.
Изображение

bolshechem
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 янв 2022, 22:24

Купить масляный фильтр

Сообщение bolshechem » 23 окт 2022, 23:44

Спасибо большое, заказал, отлично подошло.

arsen.minaev
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 янв 2022, 13:34

Купить масляный фильтр

Сообщение arsen.minaev » 23 окт 2022, 23:47

Привет! Попробуйте поискать в интернете масляный фильтр, там много отличных сайтов, на которых есть описания к товарам и видеообзоры. Также вы сможете обратиться к консультанту. Ведь зачем спрашивать о таком важном у форумчан, которые, может, совсем не разбираются в вашем вопросе! А чтобы вы не тратили время зря, то мой вам совет: обратитесь за помощью к магазину Розетка https://rozetka.com.ua/motornie-masla/c ... iqui-moly/. Я постоянно заказываю товары для моего автомобиля только тут!

Аватара пользователя
ветроника
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 19:50

Купить масляный фильтр

Сообщение ветроника » 03 май 2023, 17:11

В первую очередь стоит выбирать именно производителей хороших

Аватара пользователя
вена
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 00:56

Купить масляный фильтр

Сообщение вена » 03 май 2023, 17:24

Ну вот и нам нужно тоже купить фильтр масляный гидравлический https://ultrafilter.com.ua/ru/catalog/f ... licheskiy/ и отлично, что мы смогли найти именно по хорошей цене и уже заказали. На этом сайте реально проще просто делать заказ, ведь можно с помощью фильтра все подобрать и накидать в корзину, ну или просто спросить в консультанта.

Boykot
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 сен 2021, 18:17

Купить масляный фильтр

Сообщение Boykot » 08 дек 2023, 15:59

Как раз тоже искал фильтр.
Но, салонный...
Если точнее, то необходим был фильтр салонный Газель Бизнес, Соболь Бизнес (оригинал) и чем быстрее, тем лучше. Нашел где есть в фактическом наличии. В Авторгаз. Выслали сразу после совершения заказа.

Ответить