Где выгоднее всего купить машину в лизинг?

Ответить
Аватара пользователя
Kirka
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 11:39

Где выгоднее всего купить машину в лизинг?

Сообщение Kirka » 27 дек 2022, 23:12

Где выгоднее всего купить машину в лизинг?



Аватара пользователя
mamba
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09 июн 2021, 10:13

подскажитеГде выгоднее всего купить машину в лизинг?

Сообщение mamba » 28 дек 2022, 11:42

Доброе утро. Хотела вам рассказать что свое авто в лизинг я приобретала в Одессе вот у них Если вам будет что-то не понятно свяжитесь с менеджерами, они вам помогут ответить на все ваши вопросы.

Terra
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 ноя 2021, 23:06

Где выгоднее всего купить машину в лизинг?

Сообщение Terra » 10 мар 2023, 15:53

Я могу поделиться своим опытом покупки автомобиля. После безуспешных самостоятельных попыток найти приличное авто и уложиться в бюджет ( развод ожидал на каждом шагу!) я даже растеряла уверенность в том, что мне светит тот автомобиль, который я изначально хотела. Тогда мне посоветовали обратиться в компанию "Авто-Подбор" в Минске https://авто-подбор.бел/ , я практически сразу с ними связалась и описала свои приоритеты в подборе будущего авто. Мне предложили несколько вариантов, подробно рассказали про машины, сделали диагностику у оф. дилера. После этого никаких сомнений о покупке не осталось) Всем, кто сомневается стоит ли заказывать подбор, однозначно скажу, что это того стоит - это поможет сэкономить вам гораздо больше чем вы заплатите за услуги компании.

Boykot
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 сен 2021, 18:17

Где выгоднее всего купить машину в лизинг?

Сообщение Boykot » 08 дек 2023, 15:22

Сперва всегда стоит определиться с выбором самой машины, а затем уже определяться с самим салоном, в котором эта машина будет куплена. Или вот, как в нашем случае, можно посмотреть авто у представителей изготовителей.
Мы так закупали грузовой транспорт в https://avtorgaz.ru/modelnyy-ryad/model ... azel-next/ где закупили сразу несколько ГАЗель Некст в различной компоновке.
Закупку делали как по предоплате, так и в лизинг.

Ответить