Окна

В каждом доме полно забот и хлопот. Решаем все здесь
Ответить
Аватара пользователя
вена
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 00:56

Окна

Сообщение вена » 22 мар 2021, 22:49

Хочу себе сделать окна на веранду, чтобы на ней можно было сидеть даже в холодную погоду. А какие именно окна подойдут?



Аватара пользователя
Лавацца
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 10:36

Окна

Сообщение Лавацца » 15 сен 2021, 12:20

Думаю, что панорамные окна круто будут смотреться на веранде

Аватара пользователя
Жесткая Жила
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 22:12

Окна

Сообщение Жесткая Жила » 15 сен 2021, 12:33

А что за веранда? Как выглядит, из чего сделана. Если обычная деревяная, то окна туда ставить не стоит.
Надо укреплять дополнительно и утеплять.

Аватара пользователя
Санна
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 17:32

Окна

Сообщение Санна » 15 сен 2021, 12:44

Да, это не проблема - фирм по установке окон много, как и производителей стеклопакетов. Мы на даче под Киевом устанавливали окна от Рехао, нашли такой вот сайт с подробной инфой по ремонту окон и балконов. Вам для начала надо определиться с форматом профилей, а также вызвать замерщика. Я думаю, что для веранды можно взять окна попроще, тем более для дачи.

Жгуля
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 окт 2021, 09:13

Окна

Сообщение Жгуля » 27 июл 2023, 21:07

Если ищете проверенное место для покупки качественных металлопластиковых окон, рекомендую обратиться на сайт https://kakieokna.md/window/. Здесь представлены окна разных стилей и размеров, которые отличаются надежностью и долговечностью. Посетив этот сайт, вы найдете идеальные окна для вашего дома.

Terra
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 ноя 2021, 23:06

Окна

Сообщение Terra » 22 авг 2023, 22:13

Один из важнейших заключительных этапов ремонта или установки пластиковых окон является установка отливов . Самое основное их назначение – это ограждение внешней стороны стены от стекания воды во время дождя. Отливы устанавливаются на любые окна, а для лучшего использования их по назначению их следует устанавливать под углом не менее пяти градусов. Чтобы узнать подробнее про монтаж отливов я советую прочитать эту статью https://homemasters.cx.ua/vse-pro-vidly ... tazhu.html , там есть много полезных советов.

Ответить