Выбор планшета

Ответить
Kluchon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 сен 2021, 18:39

Выбор планшета

Сообщение Kluchon » 24 янв 2022, 18:43

Есть ли здесь те, кто разбирается в планшетах, и может мне помочь с его выбором? Хочу себе планшет с большим экраном, на котором можно и в игрушки поиграть. Надеюсь на вашу помощь, потому как сам не разбираюсь в них.



Kalmar
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 сен 2021, 18:35

Выбор планшета

Сообщение Kalmar » 24 янв 2022, 18:44

Тебе без разницы от какого производителя будет планшет? Просто насколько я знаю, у Леново есть планшеты с большим экраном, и цены на них не такие уж и высокие. Можешь посмотреть по магазинам варианты.

Kluchon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 сен 2021, 18:39

Выбор планшета

Сообщение Kluchon » 24 янв 2022, 22:24

Kalmar писал(а):
24 янв 2022, 18:44
Тебе без разницы от какого производителя будет планшет? Просто насколько я знаю, у Леново есть планшеты с большим экраном, и цены на них не такие уж и высокие. Можешь посмотреть по магазинам варианты.
Почитал отзывы о планшетах Леново, честно говоря они меня не радуют вообще. Ещё какие то варианты можете предложить? Мне без разницы какая цена будет, главное что бы само устройство было нормальное.

bolshechem
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 янв 2022, 22:24

Выбор планшета

Сообщение bolshechem » 24 янв 2022, 22:27

Здравствуйте, если вас не устраивают планшеты от производителя, которого вам предложил автор выше, тогда обратите внимание на планшеты бренда Самсунг. У данного производителя все гаджеты хорошие, и цены вполне нормальные на них.
Вот в интернет магазине Эльдорадо, есть разные модели планшетов SAMSUNG https://eldorado.ua/tablet-pc/c1039006/ ... r=samsung/ можете зайти, и посмотреть варианты.
Я себе со следующей заработной платы, хочу в данном магазине купить планшет Samsung Galaxy Tab A8 LTE.
Изображение

Terra
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 ноя 2021, 23:06

Выбор планшета

Сообщение Terra » 07 дек 2022, 22:59

Добрый вечер! А моя информация пригодится тем, у кого возникли проблемы с электронной книгой и он требует ремонта. В этой статье https://penza-post.ru/kakie-neispravnos ... knige.dhtm перечислены самые распространенные проблемы с гаджетами , а также их решения. Возможно, что часть проблем Вы сможете решить и сами, если дружите с техникой, но все же советую обратиться к проверенным специалистам, которые сделают ремонт с будущей гарантией.

Аватара пользователя
fifty
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 май 2021, 09:56

Выбор планшета

Сообщение fifty » 27 дек 2023, 13:52

Kalmar писал(а):
24 янв 2022, 18:44
Тебе без разницы от какого производителя будет планшет? Просто насколько я знаю, у Леново есть планшеты с большим экраном, и цены на них не такие уж и высокие. Можешь посмотреть по магазинам варианты.
Планшети Lenovo визначаються своєю комбінацією якісного дизайну, розумної цінової політики та різноманітних функцій. Багато моделей Lenovo оснащені високоякісними дисплеями, що робить їх привабливими для перегляду відео, читання, гри та інших завдань. Lenovo пропонує різноманітні моделі, що охоплюють різні цінові категорії та функціональні можливості, дозволяючи вибрати пристрій відповідно до ваших потреб та бюджету. Я собi взяв lenovo tab m8 3rd gen shop.lenovo.ua/ru/category/tablet/f_7982-4265
А ще деякі моделі Lenovo оснащені підтримкою стилусів, що робить їх ідеальними для малювання, роботи з нотатками та інших креативних задач.

Ответить