Хороший смартфон

Ответить
Аватара пользователя
niksa
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 окт 2021, 12:43

Хороший смартфон

Сообщение niksa » 09 окт 2021, 12:44

Всем привет! Мне бы купить хороший смартфон для работы и развлечений. Зашла в несколько магазинов, но ничего так и не удалось присмотреть. Может кто-то посоветует надежные модели?



Аватара пользователя
night
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 окт 2021, 12:45

Хороший смартфон

Сообщение night » 09 окт 2021, 12:46

Ну вам ведь здесь тоже не гугл! Как минимум нужно определиться с тем, что вы хотите получить от этого смартфона и какую сумму готовы потратить на него, ибо иначе очень сложно что-то советовать

Аватара пользователя
niksa
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 окт 2021, 12:43

Хороший смартфон

Сообщение niksa » 09 окт 2021, 12:48

Мне нужна хорошая камера, большая памят и конечно же батарея, которая будет держать заряд день хотя бы...

Muva
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 май 2021, 20:20

Хороший смартфон

Сообщение Muva » 09 окт 2021, 12:51

Если бюджет позволяет, то стоит выбирать лучший смартфон, что есть на рынке, я думаю, уже поняли о чём говорю?!)
Так вот, себе решила приобрести в интернет-магазине Розетка по предзаказу мобильный телефон Apple iPhone 13 Pro Max 128GB Gold https://rozetka.com.ua/apple_iphone_13_ ... 318463321/ приятно удивила официальная гарантия.
Этот телефон имеет мощнейшие характеристики в сравнении со всеми теми, что сейчас предлагает рынок, отличную камеру, объем памяти вы сами можете выбрать.
Изображение

Аватара пользователя
Human
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 30 окт 2019, 23:43

Хороший смартфон

Сообщение Human » 16 фев 2022, 21:57

niksa писал(а):
09 окт 2021, 12:44
Всем привет! Мне бы купить хороший смартфон для работы и развлечений. Зашла в несколько магазинов, но ничего так и не удалось присмотреть. Может кто-то посоветует надежные модели?
Так куда проще было бы купить смартфон на Алиэкспресс? Там выбор большой всяких телефонов и цены ниже. Я уже несколько лет только там все гаджеты покупаю и экономия получается очень большой. А еще уже совсем скоро в этом месяцев начнется распродажа Встречаем весну на Алиэкспресс Я никогда такое не пропускаю. Там можно то же самое очень недорого купить и заранее всей семьей решаем что будем покупать. И вы свой шанс не и упускайте.

Ответить