Выбор планшета

Ответить
Kalmar
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 сен 2021, 18:35

Выбор планшета

Сообщение Kalmar » 27 сен 2021, 18:37

Хочу закупить для рабочего персонала планшеты, только вот не знаю какие лучше взять. В первую очередь нужны мощные, которые не тормозят. Есть у кого то, какие то предложения?



Аватара пользователя
ГабаритныйОгоньДуши
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 май 2021, 16:38

Выбор планшета

Сообщение ГабаритныйОгоньДуши » 27 сен 2021, 18:47

Как вариант можешь взять планшеты Samsung Galaxy Tab A7, только предварительно выбери нужную тебе комплектацию. У нас на работе такие у всех сотрудников, работаю без проблем.

Kalmar
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 сен 2021, 18:35

Выбор планшета

Сообщение Kalmar » 27 сен 2021, 18:51

ГабаритныйОгоньДуши писал(а):
27 сен 2021, 18:47
Как вариант можешь взять планшеты Samsung Galaxy Tab A7, только предварительно выбери нужную тебе комплектацию. У нас на работе такие у всех сотрудников, работаю без проблем.
Посмотрел отзывы реальных покупателей данного планшета, и честно говоря понял, что данный планшет нам не подходит. Многие жалуются, что он тормозит, поэтому работать думаю будет не комфортно.

Kluchon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 сен 2021, 18:39

Выбор планшета

Сообщение Kluchon » 28 сен 2021, 00:17

Как вариант, могу предложить обратить внимание на Apple iPad mini https://www.citrus.ua/planshety/ipad-mi ... 96774.html , который можно уже сейчас заказать по предзаказу.
У данного гаджета стоит мощный процессор Apple A15, а так же 4 GB оперативной памяти, что позволит в свою очередь быстро и без проблем проводить любые операции на данном устройстве.
Ну и вы наверное сами должны понимать что из себя представляют гаджеты от Apple, с ними на сегодняшний день никакие не сравнятся.

Изображение

Ответить