Что делать девушке, если нет парня?

Отношения бывают разные, как и люди.
Ответить
Kluchon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 сен 2021, 18:39

Что делать девушке, если нет парня?

Сообщение Kluchon » 30 янв 2022, 13:33

Вот у моей подруги нет парня, а заняться половым актом, ей то хочется, и довольно часто. Она пыталась ко мне подкатить, но я своей девушке не изменяю, поэтому я ей отказал. Какое можно найти решение этой проблемы?



bolshechem
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 янв 2022, 22:24

Что делать девушке, если нет парня?

Сообщение bolshechem » 30 янв 2022, 13:33

Если вы уж так сильно хотите помочь решить проблему своей подруги, тогда просто найдите ей нормального парня, который сможет удовлетворять все её потребности в любое время суток.

Kalmar
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 сен 2021, 18:35

Что делать девушке, если нет парня?

Сообщение Kalmar » 30 янв 2022, 13:35

А подруге вашей сколько лет? Если девушка взрослая, то пусть себе уже мужа ищет, заводит семью. А то так будет шататься по разным сторонам, и что с неё потом будет? Никто точно не возьмёт замуж.

arsen.minaev
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 янв 2022, 13:34

Что делать девушке, если нет парня?

Сообщение arsen.minaev » 30 янв 2022, 13:35

В наше время есть настолько много различных изделий, что даже во время отсутствия парня, не дадут девушке скучать.
Вот к примеру ты можешь ей взять страпон, которым она сама себя сможет в дальнейшем удовлетворить, а парень ей не нужен будет.
В интернет магазине Стилус, есть страпоны https://stylus.ua/strapony/ посмотри какие есть в наличии, выбери подходящий размер, и закажи его своей подруге.
Я на твоём месте взял бы реалистический страпон Strap-On-Me Violet S, его длина 17 см.
Изображение

Аватара пользователя
tappy
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 ноя 2021, 11:33

Что делать девушке, если нет парня?

Сообщение tappy » 21 фев 2022, 11:38

О, круто! У меня есть одинокая подруга, у нее скоро день рождения, и вы мне подсказали отличный подарок для нее.
Куплю ей какую-то секс-игрушку - она девушка совеременная, думаю, что оценит такой презент.
Нашла на сайте Сексгуд много крутых интимных игрушек по акции, если кому надо - налетайте, пока все не разобрали))


Изображение

Аватара пользователя
Раиса78
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 сен 2021, 23:44

Что делать девушке, если нет парня?

Сообщение Раиса78 » 07 июн 2022, 22:09

искать его. Только не в интернете его ищите.

Ответить