музыка

Ответить
crowl
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 май 2021, 19:11

музыка

Сообщение crowl » 26 янв 2022, 22:15

Привет друзья, скажите пожалуйста, где можно скачивать треки на пк?



cruz
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 май 2021, 19:47

музыка

Сообщение cruz » 26 янв 2022, 22:25

Привет, если ты слушаешь музыку вк, то можешь для хрома найти плагин для скачивания с вк, вот только пока ты его найдешь, пока установишь - пройдет много времени, а еще там для скачивания нужно смотреть небольшую рекламу, это не очень удобно. Поэтому я тебе в качестве альтернативы советую вот тут https://mp3xe.net скачивать музыку в формате mp3 бесплатно. На сайте очень много треков и постоянно выходят музыкальные новинки, поэтому все что тебе нравится, я уверен, есть на сайте) Удачи!

Аватара пользователя
frunzik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 апр 2022, 11:27

музыка

Сообщение frunzik » 20 апр 2022, 10:39

Я вообще думаю, как можно себе скачать пару песен с ютуб, чтобы смотреть и слушать онлайн?

Аватара пользователя
kruasan
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 апр 2022, 11:23

музыка

Сообщение kruasan » 20 апр 2022, 11:22

frunzik писал(а):
20 апр 2022, 10:39
Я вообще думаю, как можно себе скачать пару песен с ютуб, чтобы смотреть и слушать онлайн?
Я и сам иногда так поступаю, просто скачиваю видосики с музыкой и потом смотрю на своем компе! Так лучше всего делать! Нашел в интернете совет как скачать видео с ютуба вот по этой ссылочке https://www.otvetim.info/internet/kak-u ... s-youtube/ . Я начал пользоваться таким сервисом для скачивания видео - savemedia.com.

Бурдже
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 дек 2021, 17:48

музыка

Сообщение Бурдже » 17 май 2022, 12:13

Я меломан, поэтому знаю немало сайтов, где можно слушать и скачивать хорошую музыку. Правда не везде это можно сделать быстро, ведь чаще всего требуют регистрации или просмотра рекламы. А мне такое не особо нравиться.

Аватара пользователя
Amsterdam
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 дек 2021, 17:17

музыка

Сообщение Amsterdam » 28 май 2022, 15:53

Находить музыку не проблема. А вот в преддверии любого торжества самым важным является найти подходящее место для его празднования. В таком случае мои знакомые арендовали караоке-клуб Винил предлагает своим клиентам заказать караоке-зал на 20 человек в центре Москвы. В таком помещении гости будут чувствовать себя уютно и комфортно, исполняя любимые песни в кругу друзей и близких.

BetterHalf
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 май 2023, 15:30

музыка

Сообщение BetterHalf » 09 май 2023, 15:54

Посоветуйте модный плейлист, главное чтоб жанр был хип-хоп. Буду благодарна за вашу помощь)

Софочка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 дек 2021, 17:30

музыка

Сообщение Софочка » 20 янв 2024, 18:14

Бессарабия — очаровательный музыкальный коллектив, который легко сочетает в своих выступлениях традиционные и современные элементы. Вот тут вы как раз можете рассмотреть их Клипы Их сценическое присутствие притягивает зрителей, погружая их в мир богатых мелодий и заразительных ритмов. Клипы их выступлений демонстрируют не только их исключительные музыкальные таланты, но также страсть и энергию, которую они привносят на сцену. Будь то душевные баллады или оптимистичные номера, «Бессарабия» дарит поистине незабываемые музыкальные впечатления, выходящие за рамки жанров и находящие отклик у самой разнообразной аудитории.

Ответить