Покупка велосипеда

Ответить
Аватара пользователя
Дама в шляпе
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 10:49

Покупка велосипеда

Сообщение Дама в шляпе » 31 авг 2022, 10:47

Думаю заняться фигурой и собой, как раз есть время и место - купили квартиру в доме возле парка. Вот и решила приобрести велосипед, я правда уже и забыла как на нем ездить. Но думаю быстро вспомню когда у меня будет свой байк. Главное выбрать подходящий для поездок по парку.



Загадка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 21:56

Покупка велосипеда

Сообщение Загадка » 31 авг 2022, 17:01

И правильно - прогулки на свежем воздухе помогут прийти быстро в форуму . А тем более езда на велосипеде точно поможет вам быстро похудеть и стать стройной. В Нидерландах у всех велосипеды есть и это правильно, экологичный и надежный вид транспорта.

Аватара пользователя
Лавацца
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 10:36

Покупка велосипеда

Сообщение Лавацца » 31 авг 2022, 21:28

Девочки, вот правильно - всем надо заниматься спортом чтобы быть подольше молодыми и красивыми. Что касается поднятой теме о покупке байка, то советую вот такой https://veliki.com.ua/bikes/brand=Avanti/ велосипед Avanti.
Это кстати наш украинский производитель, отличные велики делает и по выгодной цене. Понятно, что надо городской велосипед покупать для ежедневных покатушек по городу с удобной рамой по росту. Ну. тут думаю проблем не будет определиться какой купить. У меня выбор такого байка в этом магазине занял полчаса. И в итоге могу похвастаться, приобрела вот такой:
Изображение

Аватара пользователя
Дама в шляпе
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 10:49

Покупка велосипеда

Сообщение Дама в шляпе » 01 сен 2022, 06:22

Лавацца писал(а):
31 авг 2022, 21:28
Девочки, вот правильно - всем надо заниматься спортом чтобы быть подольше молодыми и красивыми. Что касается поднятой теме о покупке байка, то советую вот такой veliki.com.ua/bikes/brand=Avanti/ велосипед Avanti.
Это кстати наш украинский производитель, отличные велики делает и по выгодной цене. Понятно, что надо городской велосипед покупать для ежедневных покатушек по городу с удобной рамой по росту. Ну. тут думаю проблем не будет определиться какой купить. У меня выбор такого байка в этом магазине занял полчаса. И в итоге могу похвастаться, приобрела вот такой:
Какой классный велосипед! Мне тоже понравился, почитала его описание и насколько я в этом понимаю мне он подойдет. Еще и доставка из магазина этого бесплатная. А собрать его мне друзья помогут.

Ответить