Наш любимый футбольный клуб лондонский Арсенал

Аватара пользователя
Human
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 30 окт 2019, 23:43

Наш любимый футбольный клуб лондонский Арсенал

Сообщение Human » 17 май 2022, 07:27

🗣 Гранит Джака:

«Мы не заслуживаем Лиги чемпионов. Мы даже не заслуживаем Лиги Европы. Я не знаю, почему мы не сделали то, о чем просит тренер. Дело не в возрасте. 18 вам или 35. Если вы не готовы, сидите дома. Хочется попросить прощения у болельщиков».



Аватара пользователя
Human
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 30 окт 2019, 23:43

Наш любимый футбольный клуб лондонский Арсенал

Сообщение Human » 17 май 2022, 07:27

🗣 Артета об игре:

«Обычно я сижу здесь и защищаю наши игры. Сегодня я не могу. «Ньюкасл» был в 100 раз лучше. Мы понимали, и не справились с этим. Во всех аспектах игры они были лучше нас. Сегодня я должен опустить голову и проглотить весь возможный яд».

🗣 команда снова не смогла отыграться пропустив первой:

«Нам нужно найти способы сделать это. Количество изменений, которые мы внесли в игру, невероятно большое. Мы были крайне слабы во всех аспектах, через которые можно выиграть игру».

🗣 сожалеет ли он о январе:

«Мы сделали то, что могли, что нам позволено и что мы могли сделать. Команда, которую мы смогли создать, — это то, что мы смогли создать, но это также команда, которая продвинулаcь достаточно далеко».

Аватара пользователя
Human
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 30 окт 2019, 23:43

Наш любимый футбольный клуб лондонский Арсенал

Сообщение Human » 22 май 2022, 19:59

Заканчиваем сезон крупной победой

Изображение

Аватара пользователя
Gahuginn
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 17:28

Наш любимый футбольный клуб лондонский Арсенал

Сообщение Gahuginn » 30 июл 2022, 13:33

Норвежский полузащитник Мартин Эдегор в 23 года стал капитаном лондонского "Арсенала".

В минувшем сезоне капитаном команды был Пьер-Эмерик Обамеянг, который зимой присоединился к "Барселоне", после этого с капитанской повязкой на поле выходил Александр Ляказетт. Француз покинул клуб летом по окончании контракта.

Эдегор с марта 2021 года является капитаном сборной Норвегии, в составе которой провел 43 матча, забил два мяча и отдал восемь голевых передач.
Изображение



Аватара пользователя
Human
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 30 окт 2019, 23:43

Наш любимый футбольный клуб лондонский Арсенал

Сообщение Human » 21 авг 2022, 08:30

🗣 Микель Артета подвел итоги матча:

«Мы ожидали очень трудной игры с самого начала, увидев, как "Борнмут" начал матч против «Астон Виллы», и мы хотели избежать такой игры. Мы были очень эффективны во владении мячом и в чужой штрафной».

⭕️ О роли Жезуса в первом голе:

«Это то, чему нельзя научиться. Он играет талантливо. Он был причастен к двум из трех голов».

⭕️ О Салиба:

«Салиба каждый день тренируется, чтобы совершенствоваться, и он стремится и жаждет этого. Отношения [с партнерами] действительно налаживаются. Они естественны, и все происходит правильным образом. Нам нужно продолжать в том же духе, нам еще многое предстоит сделать».

Аватара пользователя
Human
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 30 окт 2019, 23:43

Наш любимый футбольный клуб лондонский Арсенал

Сообщение Human » 06 авг 2023, 20:31

«Арсенал» — обладатель Суперкубка Англии 2023! 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿🏆

«Арсенал» — «Манчестер Сити» — 1:1 (4:1 пен.)

Троссард, 90+11 — Палмер, 77
Изображение

Аватара пользователя
Gahuginn
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 17:28

Наш любимый футбольный клуб лондонский Арсенал

Сообщение Gahuginn » 11 фев 2024, 23:46

🔥ТОТАЛЬНАЯ ДОМИНАЦИЯ🔥

Громим «ВХЮ» на выезде и забиваем ЦЕЛЫХ 6️⃣ МЯЧЕЙ.

Нужно было забивать 7-ой, дабы обогнать сити в таблице, но увы.

🚩 FT’ | 🏴 0️⃣ - 6️⃣ 🇬🇧

⚽ Голы:

32’ Салиба 🌟
41’ Сака (П) 🌟
44’ Биг Габи 🌟
47’ Троссард 👀
63’ Сака (Дубль) 🌟
65’ Райс 🌟

С победой! 🤩
Изображение

Аватара пользователя
Human
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 30 окт 2019, 23:43

Наш любимый футбольный клуб лондонский Арсенал

Сообщение Human » 12 фев 2024, 16:06

🗣 Микель Артета о 6:0 с «Вест Хэмом»:

«Я невероятно доволен тем, как мы выступили, тем, как мы играли. Такой крупный счет на стадионе, на котором так тяжело играть, многое говорит о качестве игры».

«Здорово творить историю клуба, особенно таким образом. Мы в хорошей форме, и нужно поддерживать ее. Команда с самого начала игры действовала остро. Нам нужно было исправляться после двух последних матчей против «Вест Хэма», и для парней это послужило хорошей мотивацией».

«То, что Сака делал в последние 2-3 сезона, поражает. Его отношение к делу, его мастерство, то, что он демонстрирует еженедельно... Сложно найти аналоги. Вот почему он настолько важен для нас».

Ответить