Совет по организации корпоратива

Ответить
Аватара пользователя
vasilisafe
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 июл 2021, 10:53

Совет по организации корпоратива

Сообщение vasilisafe » 22 сен 2021, 15:48

Ребят я никогда не занимался организацией корпоратива. А вот тут шеф поручил мне это дело. но я совсем не знаю с чего начинать. Может у кого-то есть опыт в этом деле и вы мне поможете, а то я очень боюсь провалиться с этим.



Аватара пользователя
Alicha
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 июн 2021, 10:23

Совет

Сообщение Alicha » 23 сен 2021, 11:06

ну так и скажите своему шефу что вы этого никогда не делали. и пусть он делает все сам ведь это эго забота или поручит кому то другому. А вы не берите это в голову и спите спокойно.

Аватара пользователя
Kirka
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 11:39

Совет

Сообщение Kirka » 23 сен 2021, 12:44

Та як би ваш шеф повинен сам шукати людей для організації корпоративу, а не вам доручати. Хоча я зараз чую багато начальство перекладає свої обов'язки на підлеглих. І я ось звичайно можу вам допомогти. Спробуйте замовити організація корпоративу в компанії Кava. І вони вам все зроблять самі від ваших уподобань. У нас просто компанія теж замовляла корпоратив і все вийшло просто чудово.

Terra
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 ноя 2021, 23:06

Совет

Сообщение Terra » 29 авг 2022, 21:49

Я хочу посоветовать отличное место для проведения корпоратива в кафе Принада , там есть все, для проведения шикарного банкета: вкусная кухня, большой и вместительный зал, летняя площадка, шикарный интерьер. Мы там не раз проводили корпоративы и всегда все было чудесно, рекомендую.

Аватара пользователя
niksa
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 окт 2021, 12:43

Совет

Сообщение niksa » 21 ноя 2022, 13:46

vasilisafe писал(а):
22 сен 2021, 15:48
Ребят я никогда не занимался организацией корпоратива. А вот тут шеф поручил мне это дело. но я совсем не знаю с чего начинать. Может у кого-то есть опыт в этом деле и вы мне поможете, а то я очень боюсь провалиться с этим.
Щоб було весело на корпоративі, ми думаємо замовити аніматорів у Луцьку, як вам така ідея?

Аватара пользователя
night
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 окт 2021, 12:45

Совет

Сообщение night » 21 ноя 2022, 13:47

Як на мене, іде супер, до того ж аніматори працюють не тільки для дітей. Ми замовляли на корпоратив ведмедика, який дарував посмішки людям навколо. Ви можете на цьому сайті дізнатися ціни на аніматорів у Луцьку та підібрати для себе., думаю, що у цьому проблеми не буде

Terra
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 ноя 2021, 23:06

Совет по организации корпоратива

Сообщение Terra » 23 ноя 2022, 22:18

Добрый вечер! Если у Вас скоро праздники , то я могу подсказать место для проведения корпоротива - это отличный ресторан Fiji Lounge . Там можно не просто арендовать зал для корпоратива, но и заказать его полную организацию и поверить, он пройдет шикарно. Мы часто там отдыхаем и всегда только положительные эмоции.

Аватара пользователя
вена
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 00:56

Совет по организации корпоратива

Сообщение вена » 28 мар 2023, 22:32

Ну просто правильно треба все організувати і тоді не буде жодних проблем точно

Аватара пользователя
ветроника
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 19:50

Совет по организации корпоратива

Сообщение ветроника » 28 мар 2023, 22:36

Так а чому б не обрати Велнес центр. Мені здається, що саме там реально є все, що потрібно для того аби правильно організувати корпоратив, так точно буде круто відпочивати. Ну і звичайно потрібно відразу продумати якусь цікаву програму для того аби всім було весело та комфортно, подумайте над цим обов'язково!

Аватара пользователя
Валттери
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2023, 09:07

Совет по организации корпоратива

Сообщение Валттери » 11 май 2023, 12:37

А мы уже несколько лет подряд пользуемся в таких случаях услугой кейтеринга. И при том на любых корпоративах. Как в офисе, так и на природе. А летом мы пару раз точно выезжаем всем офисом отдыхать. Это стоит недорого на самом деле. А можно блюда всякие казать. Барбекю, русская кухня, полевая и даже стрит фуд. По крайней мере у этой кампании выбор кейтеринга большой https://polkovnik-men.ru/vyezdnoy-keytering Мы в прошлом году к ним обращались и в этом году на майские праздники приглашали.

Ответить