Ищу какие книги про стиль купить с новинок

Ответить
Аватара пользователя
ветроника
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 19:50

Ищу какие книги про стиль купить с новинок

Сообщение ветроника » 28 июн 2021, 18:41

Может кто уже видел новинки этого года? Интересуют книги именно про стиль и моду.
Пишу один важный проект и для этого нужно подобрать вот именно такую литературу



Аватара пользователя
базилио
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04 июн 2021, 17:17

Ищу какие книги про стиль купить с новинок

Сообщение базилио » 28 июн 2021, 21:33

А не лучше будет покупать не книги, а вот именно журналы? Там же больше фото и вроде как все свежее, журналы просто часто выходят, а вот книги нет. Вот поэтому мне кажется, что лучше будет искать и выбирать именно журналы.

Аватара пользователя
акция на любовь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 19:53

Ищу какие книги про стиль купить с новинок

Сообщение акция на любовь » 28 июн 2021, 21:35

Есть хорошие и книги однозначно! Знаю, что лучше всего просто постараться не искать что или кто лучше, а просто купить все, что заинтересует и уже тогда определяться и покупать. Варианты есть в продаже, просто нужно определиться.

Аватара пользователя
вена
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 00:56

Ищу какие книги про стиль купить с новинок

Сообщение вена » 28 июн 2021, 21:37

ветроника писал(а):
28 июн 2021, 18:41
Может кто уже видел новинки этого года? Интересуют книги именно про стиль и моду.
Пишу один важный проект и для этого нужно подобрать вот именно такую литературу
Вот для того чтобы завершить ваш проект вам просто нужно будет зайти на сайт интернет-магазина Yakaboo и там подобрать всю нужную вам литературу по стилю и моде https://www.yakaboo.ua/ua/knigi/krasota ... -stil.html Очень рекомендую выбирать книги, где авторы - женщины, вот они более точно могут передать весь шарм модного стиля.

Аватара пользователя
акция на любовь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 19:53

Ищу какие книги про стиль купить с новинок

Сообщение акция на любовь » 31 дек 2023, 09:10

У меня есть страсть к чтению, особенно интересует научная литература. Но где можно приобрести книги по этой теме? spam, пожалуйста, надежные магазины или интернет-ресурсы, где можно найти широкий выбор книг для научного обогащения. Спасибо!

Аватара пользователя
Гаруня
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 сен 2021, 20:50

Ищу какие книги про стиль купить с новинок

Сообщение Гаруня » 31 дек 2023, 09:12

Если вас интересует научная литература https://www.britishbook.ua/ru/catalog/nauka/ , то думаю вам реально поможет магазин BritishBook.Этот магазин специализируется на книгах, связанных с наукой, и предлагает широкий ассортимент по этой тематике. Вы найдете здесь работы известных ученых, актуальные исследования, учебники и многое другое. BritishBook известен своим качественным обслуживанием и быстрой доставкой. Они также предоставляют возможность выбора книг на разных языках, включая английский. Так что если вы ищете интересные и полезные книги по наукам, то этот магазин стоит посетить.

Ответить